ВСЕРОССИЙСКИЙ ИНЖЕНЕРНЫЙ КОНКУРС ДЛЯ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ В СФЕРЕ ВИВ

Ильина Анна

Администратор
Команда форума
Реакции
114
С 3 апреля по 15 мая 2023 года Союз Инженеров Живой Воды совместно с ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин)» проводит технологический конкурс с денежным вознаграждением.

Этот Конкурс – важный шаг в деятельности Союза Инженеров Живой Воды.
Он повысит интерес начинающих специалистов сферы ВиВ к выбранной профессии, выявит перспективные кадры для дальнейшего повышения компетентности и формирования кадрового резерва с высоким потенциалом, расширит и укрепит сотрудничество между Союзом и образовательными организациями. Положение о Конкурсе можно скачать здесь.

Задание конкурса состоит в разработке технологической схемы для очистки и возврата очищенной воды обратно в систему водоподготовки в соответствии с исходными данными состава производственных сточных вод, поступающих со станции водоподготовки производственного предприятия.

Все участники Конкурса будут награждены сертификатами. Призеры и победители – дипломами установленного образца. Победители также получат денежное вознаграждение:

1 место – 150 тысяч рублей;

2 место – 100 тысяч рублей;

3 место – 50 тысяч рублей.


Для участия в Конкурсе необходимо 15 мая 2023 года до 12 часов дня по московскому времени прислать на указанный в задании адрес электронной почты следующие материалы:

1. Заявку на участие в Конкурсе (скачать шаблон) в формате Word и подписанную в pdf (2 файла);

2. Согласие на обработку персональных данных (скачать бланк)

3. Описание технологических решений в соответствии с указанными требованиями (скачать текст задания)
в формате Word и pdf (2 файла);

4. Дополнительные материалы, важные с точки зрения конкурсанта (акты о внедрении предложенных технических решений, производственные или лабораторные испытания при использовании новых методов очистки).

К участию приглашаются индивидуально или в группах до 3 человек студенты, аспиранты и молодые специалисты сферы водоснабжения и водоотведения в возрасте до 40 лет, являющиеся гражданами Российской Федерации.

Дата и место торжественного подведения итогов Конкурса и награждения участников, а также дополнительная информация о Конкурсе будут размещаться на сайтах инженерыживойводы.рф и www.sibstrin.ru

Больше о Конкурсе можно узнать из Информационного письма